Zabel Technik Telefonsupport
Zabel Technik in Krefeld

Zabel Technik GmbH & Co. KG


Möchten Sie Kontakt zu uns aufnehmen oder haben Sie Fragen zu unseren Produkten?

Wir beraten Sie gerne weiter oder besuchen Sie zu einem Wunschtermin in Ihren Räumlichkeiten, um Ihnen unsere Produktvielfalt zu präsentieren und technische Details zu erläutern.

Allgemeiner Kontakt

Telefon & E-Mail

Tel.:+49 (0)21 51 / 44 13 0
Fax:+49 (0)21 51 / 44 13 33
E-Mail: info@zabel-technik.de

 

Zabel Technik GmbH & Co. KG

Magdeburger Straße 39
47800 Krefeld
Deutschland

Kontakt Via Webcam

Vereinbaren Sie jetzt unkompliziert einen Termin für eine Videokonferenz per Microsoft Teams.

Weitere Informationen

Kontakt Via E-Mail

Selbstverständlich können Sie uns auch bei weiteren Anliegen wie gewohnt per E-Mail erreichen.

Anfrage per E-Mail

Geschäftsleitung

Markus Kordel
CEO

Mobil: +49 (0)21 51 / 44 13 0
E-Mail: info@zabel-technik.de

Vertriebsteam Nord, PLZ 0–5


Stefan Paliszewski
Projektleitung

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 42
E-Mail: stefan.paliszewski@zabel-technik.de

 


Patrick Berrisch
Vertrieb

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 41
E-Mail: patrick.berrisch@zabel-technik.de

Vertriebsteam Süd, PLZ 6–9


Maik Wevers
Projektleitung

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 51
E-Mail: maik.wevers@zabel-technik.de

Konstruktion & Entwicklung


Tobias Geiger
Konstruktion

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 35
E-Mail: tobias.geiger@zabel-technik.de

 


Martin Heinen
Grafikentwicklung

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 24
E-Mail: martin.heinen@zabel-technik.de

AAW / Fertigungsplanung

Maike Paliszewski

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 56
E-Mail: maike.paliszewski@zabel-technik.de