Allgemeiner Kontakt




Möchten Sie Kontakt zu uns aufnehmen oder haben Sie Fragen zu unseren Produkten?
Wir beraten Sie gerne weiter oder besuchen Sie zu einem Wunschtermin in Ihren Räumlichkeiten, um Ihnen unsere Produktvielfalt zu präsentieren und technische Details zu erläutern.
Kontaktieren Sie uns gerne unter der genannten Adresse oder rufen Sie uns an:




Zabel Technik GmbH
Magdeburger Straße 39
47800 Krefeld
Deutschland

Frau Sylvia Proft
Tel.:+49 (0)21 51 / 44 13 0
Fax: +49 (0)21 51 / 44 13 33
E-Mail:info@zabel-technik.de

Das Zabel Team




Geschäftsleitung
Herr Klaus Zabel
Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 0
E-Mail:klaus.zabel@zabel-technik.de

Sekretariat
Frau Sylvia Proft
Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 0
Fax: +49 (0)21 51 / 44 13 33
E-Mail:info@zabel-technik.de

Finanzen & Personal
Frau Sandra Heinecker
Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 15
Fax: +49 (0)21 51 / 44 13 53
E-Mail:sandra.heinecker@zabel-technik.de

Vertriebsleiter
Herr Ulf-Guido Held
Komponenten & Bedienelemente
Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 54
Mobil: +49 (0)173 / 463 90 19
E-Mail:ulf-guido.held@zabel-technik.de

Vertrieb
Frau Regina Schreiber
Folientastaturen, Frontfolien, Bedruckte Scheiben
Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 27
E-Mail:renja.schreiber@zabel-technik.de


Herr Stefan Paliszewski
Komponenten & Bedienelemente
Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 42
E-Mail:stefan.paliszewski@zabel-technik.de

Vertriebsaußendienst
Herr Georg Brors
Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 34
Mobil: +49 (0)172 / 542 78 45
E-Mail:georg.brors@zabel-technik.de


Herr Gilbert Splissenbach
Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 41
Mobil: +49 (0)152 / 28 29 65 79
E-Mail:gilbert.splissenbach@zabel-technik.de

Vertriebsassistenz
Frau Julia Dröse
Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 18
E-Mail:julia.droese@zabel-technik.de

Konstruktion & Entwicklung
Herr Sebastian Lang
Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 37
E-Mail:sebastian.lang@zabel-technik.de

Fertigungsplanung /-steuerung
Frau Maike Ramm
Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 56
E-Mail:maike.ramm@zabel-technik.de

Qualitätssicherung
Herr Rainer Leipnitz
Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 22
E-Mail:rainer.leipnitz@zabel-technik.de


Frau Alke Gerber
Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 58
E-Mail:alke.gerber@zabel-technik.de

Auftragsabwicklung
Frau Roswitha Hering
Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 21
E-Mail:roswitha.hering@zabel-technik.de


Frau Margit Petschner
Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 52
E-Mail:margit.petschner@zabel-technik.de


Marketing & Design
Herr Martin Heinen
Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 24
E-Mail:martin.heinen@zabel-technik.de


Copyright 2018 Zabel Technik
Zurück nach oben



Zabel Technik heißt Sie herzlich willkommen.

Sie befinden sich auf der Mobilansicht. Bitte wechseln Sie zur Desktopansicht oder besuchen Sie diese Internetseite in einer höheren Auflösung für weitere Informationen.


Zabel Technik ist einer der führenden Experten für Einzelkomponenten wie Displays, Silikonschaltmatten, Folientastaturen und Touch Panel.

Ebenso bieten wir komplette Baugruppen mit verarbeiteten Einzelkomponenten an.


Übersicht einiger Komponenten & Baugruppen



Ansprechpartner


Klaus Zabel
Geschäftsführer
Tel.:Spacer+49 (0)21 51 / 44 13 0
Mail:Spacerklaus.zabel@zabel-technik.de

Sylvia Proft
Sekretariat
Tel.:Spacer+49 (0)21 51 / 44 13 0
Mail:Spacerinfo@zabel-technik.de

Sandra Heinecker
Finanzen & Personal
Tel.:Spacer+49 (0)21 51 / 44 13 15
Mail:Spacersandra.heinecker@zabel-technik.de


Adresse & Wegbeschreibung


Zabel Technik GmbH
Magdeburger Straße 39
47800 Krefeld
Deutschland


 


Downloads


(820 KB)SpacerAllg. Geschäftsbedingungen

(970 KB)SpacerUnsere Produkte

(50 KB)SpacerAllg. Lieferbedingungen


Impressum