Zabel Technik Telefonsupport
Zabel Technik in Krefeld

Zabel Technik GmbH


Möchten Sie Kontakt zu uns aufnehmen oder haben Sie Fragen zu unseren Produkten?

Wir beraten Sie gerne weiter oder besuchen Sie zu einem Wunschtermin in Ihren Räumlichkeiten, um Ihnen unsere Produktvielfalt zu präsentieren und technische Details zu erläutern.

Allgemeiner Kontakt

Sekretariat Frau Proft

Tel.:+49 (0)21 51 / 44 13 0
Fax:+49 (0)21 51 / 44 13 33
E-Mail: info@zabel-technik.de

 

Zabel Technik GmbH

Magdeburger Straße 39
47800 Krefeld
Deutschland

Kontakt Via Webcam

Vereinbaren Sie jetzt unkompliziert einen Termin für eine Videokonferenz per Microsoft Teams.

Weitere Informationen

Kontakt Via E-Mail

Selbstverständlich können Sie uns auch bei weiteren Anliegen wie gewohnt per E-Mail erreichen.

Anfrage per E-Mail

Geschäftsleitung

Klaus Zabel

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 0
E-Mail: klaus.zabel@zabel-technik.de

Sekretariat

Sylvia Proft

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 0
Fax: +49 (0)21 51 / 44 13 33
E-Mail: sylvia.proft@zabel-technik.de

Finanzen & Personal

Sandra Heinecker

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 15
E-Mail: sandra.heinecker@zabel-technik.de

Vertriebsinnendienst

Patrick Berrisch
Zuständig für PLZ: 0-4, 9

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 41
E-Mail: patrick.berrisch@zabel-technik.de

 

Lutz Bilstein
Zuständig für PLZ: 5-8

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 34
E-Mail: lutz.bilstein@zabel-technik.de

Projektmanagement

Stefan Paliszewski
Komponenten & Bedienelemente

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 42
E-Mail: stefan.paliszewski@zabel-technik.de

 

Maik Wevers
Frontplatten & Gehäuse

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 51
E-Mail: maik.wevers@zabel-technik.de

Projektassistenz

Michael Stoschek

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 37
E-Mail: michael.stoschek@zabel-technik.de

Konstruktion & Entwicklung

Tobias Geiger

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 35
E-Mail: tobias.geiger@zabel-technik.de

Fertigungsplanung /-steuerung

Maike Paliszewski

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 56
E-Mail: maike.paliszewski@zabel-technik.de

Marketing & Design

Martin Heinen

Tel.: +49 (0)21 51 / 44 13 24
E-Mail: martin.heinen@zabel-technik.de